проблема
12:56, 8 февраля 2023 г.

«Пациенты греют воду на батареях». Белгородка – об отсутствии горячей воды в ракитянской ЦРБ

проблема
Фото:

В комментариях на странице губернатора Белгородской области жительница Ракитянского района написала про отсутствие горячей воды в центральной районной больнице.

По словам белгородки, горячей воды нет в отделении кардиологии. Из-за этого пациентам приходится греть воду на батареях. Обратившейся ответила главврач ракитянской ЦРБ Марина Стефанова. Она уточнила, что проблемы с горячей водой действительно есть в палатах стационара, но по требованию пациентов горячую воду им предоставляют.

В стационарном корпусе Ракитянской ЦРБ, в палатах пребывания действительно отсутствует горячая вода. Пациенты обеспечиваются трёхразовым горячим питанием и питьём и горячей водой по требованию . В душевых и санитарных комнатах имеется горячая вода,

– написала Стефанова.

Мы попросили главврача ответить, что стало причиной отсутствия воды.

В Ракитянской ЦРБ есть горячая вода. Ее подача осуществляется путем установки бойлеров. В санитарных комнатах, душевых, процедурных кабинетах, в манипуляционных и т д бойлеры есть и функционируют. Все пациенты имеют возможность провести любые гигиенические процедуры с подачей горячей воды,

– ответила нам Стефанова.

Голос города
Вроде норм чиновник, с опытом, усидит
28%
Вряд ли губернатор будет его снимать – это как своё же решение критиковать
26%
Просто нужно Гладкова встречать у подъезда в пять утра, и всё будет здорово
25%
Вряд ли, тенденция какая-то нехорошая
21%
#вода #больница #Ракитное #Белгородская область #врач
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"