безопасность
13:47, 7 февраля 2023 г.

В Белгородской области роют окопы позади граничащих с Украиной сёл

безопасность
Фото:

В Белгородской области завершается строительство засечной черты. Однако не все белгородцы согласны с её расположением.

Недавно житель приграничного села жаловался губернатору, что засечная черта выстроена после их населённого пункта и не обороняет его. Теперь с той же проблемой в комментарии на страницу губернатора пришла жительница села Безымено Грайворонского горокруга. Она спросила у главы региона, почему окопы вырыты за их поселением, и значит ли это, что их «в случае чего просто отдадут».

Ответить на вопрос пришёл глава Грайворонского горокруга Геннадий Бондарев. Он попросил сохранять спокойствие. По его словам, ситуация находится под контролем.

Разумеется, мы понимаем Вашу озабоченность по поводу ситуации на границе с Украиной, в том числе в селе Безымено и других приграничных сёлах округа. С этой целью, для обеспечения безопасности жителей Грайворонского городского округа Администрацией, правоохранительными органами и специальными службами проводится огромный объём работы по защищённости всех объектов,

– написал Бондарев.

Голос города
Вроде норм чиновник, с опытом, усидит
28%
Вряд ли губернатор будет его снимать – это как своё же решение критиковать
26%
Просто нужно Гладкова встречать у подъезда в пять утра, и всё будет здорово
25%
Вряд ли, тенденция какая-то нехорошая
21%
#комментарии #строительство #оборона #Украина #СВО #Белгородская область #граница #окопы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"