проблема
13:46, 3 февраля 2023 г.

Мэр Белгорода Демидов пообещал исправить освещение на улице Весенней за три недели

проблема
Фото:

В комментариях на странице губернатора житель Белгорода попросил наладить освещение на улице Весенней. Мэр сообщение увидел о пообещал разобраться.

Горожанин обратился к главе региона с вопросом об уличном освещении. По его словам, фонари на улице Весенняя в районе домов № 12, 14, 16, 18 не работают уже больше года. 

Где только не были и кому только не оставляли заявки. Всё без толку. В октябре месяце прошлого года написал Валентину Валентиновичу [Демидову – мэру Белгорода]. Он обещал принять соответствующие меры. И так продолжается в течение четырёх месяцев. Большая просьба обратить внимание на нашу с соседями проблему! 

– обратился Алексей Баландин.

В комментарии с ответом пришёл глава Белгорода Демидов. Чиновник поблагодарил горожанина за напоминание о проблеме и пообещал узнать у специалистов, почему она не была решена сразу. Спустя день мэр написал, что освещение планируют восстановить до 20 февраля – в течение трёх недель.

Голос города
Вроде норм чиновник, с опытом, усидит
28%
Вряд ли губернатор будет его снимать – это как своё же решение критиковать
26%
Просто нужно Гладкова встречать у подъезда в пять утра, и всё будет здорово
25%
Вряд ли, тенденция какая-то нехорошая
21%
#освещение #проблема #мэр #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"