пво
09:44, 2 февраля 2023 г.

«Они помогают ВСУ». Белгородка жалуется губернатору на фотографирующих работу ПВО

пво
Фото:

По словам жительницы региона, люди, которые фотографируют ПВО, могут просто не осознавать всей опасности последствий.

Во время вечернего прямого эфира Вячеслав Гладков прочитал жалобу Светланы Павловой на то, что в соцсетях много групп, в которых публикуют фотографии работы ПВО. 

Если люди сами не соображают, пусть им кто-то объяснит, что данными действиями они помогают ВСУ и вредят своей стране, особенно Белгороду,

– пишет Светлана.

Гладков отметил, что вопрос действительно серьёзный, и попросил жалобщицу поделиться с властями своими находками в соцсетях. Закон строг к этому, поэтому в случае нарушения решение будет принимать военная прокуратура.

Мы будем принимать решение вместе с прокуратурой о привлечении жителей, размещающих данную информацию, к административной или уголовной ответственности,

– ответил чиновник.

Напомним, что буквально два дня назад областной центр услышал мощный грохот. Как выяснилось, сработала система ПВО, сбив два снаряда под Белгородом.

#Белгородская область #ПВО #фото #жалоба #соцсети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"