17:32, 31 декабря 2015 г.

Начни день с «мажорной» ноты. В Белгороде открылось новое кафе-кальянная.

Когда-то мажорами звали представителей «золотой молодежи» эпохи развитого социализма. Но мажор — это еще и один из ладов гармонической тональности, который характеризуется бодрым, радостным звучанием. Такая музыка дарит оптимизм и бодрость, она, словно говорит, что за черной полосой в жизни неминуемо наступит белая. С такой мажорной ноты, мы и начинаем рассказ о новом кафе областного центра. Как вы, наверное, уже догадались, называется оно «Мажор». А расшифровывать это понятие можете так, как хотите. 

«Мажор» — это симбиоз по-домашнему вкусной кухни и вежливого обслуживания. В меню вы найдете всё лучшее, чем могут похвастаться крупнейшие кухни мира — от традиционного «Цезаря» до люля-кебабов и ароматного шашлыка. Плюс — аутентичные блюда от шеф-повара с арабскими корнями. 

Убранство кафе сочетает в своём интерьере восточные мотивы и четкую строгость европейских линий. Каждый столик отделен от другого декоративной беседкой, что позволяет гостям наслаждаться вечером, не мешая друг другу. Мягкие диваны с подушками так и манят уставшего гостя отдохнуть за чашечкой ароматного кофе. 

Работает кафе каждый день с 12 дня до 2 ночи. Днём здесь можно вкусно пообедать. Вечером – расслабиться за трубкой ароматного кальяна. Благовония, при этом наполняющие ароматами помещение, приносят ощущения покоя и расслабленности. Тихая музыка, приятная атмосфера, вкусная свежая еда переносит посетителей в мир отдохновения и покоя. 

Начни день с «мажорной» ноты. В Белгороде открылось новое кафе-кальянная. (фото) - фото 1

Много свободного пространства в зале позволяют проводить корпоративы, дни рождения, различные семейные торжества, здесь можно танцевать и устраивать тематические вечера. А огромный экран на стене дает возможность прекратить кафе в уютный кинотеатр. По желанию гостей доброжелательный персонал поставит для них любой фильм, музыкальную программу или включит спортивную трансляцию. 

Длинные новогодние каникулы пролетят с «Мажором» незаметно.

#мажор #кафе #кальянная #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"