• Главная
  • Большинство читателей Go31 считает, что Валентин Демидов проработает мэром Белгорода больше года
опрос
17:38, 29 января
13

Большинство читателей Go31 считает, что Валентин Демидов проработает мэром Белгорода больше года

опрос
Фото: пресс-служба мэрии Белгорода

Фото: пресс-служба мэрии Белгорода

17 января 2023 года в Белгороде выбрали нового мэра. Им ожидаемо стал протеже губернатора Вячеслава Гладкова – Валентин Демидов. Глава региона официально поддержал его кандидатуру. Журналисты Go31 спросили у читателей, насколько долго, по их мнению, новый градоначальник проработает в должности, ведь с приходом в регион Гладкова в областном центре сменилось уже два мэра.

Вопрос звучал так: «Продержится ли новый мэр Белгорода Валентин Демидов в должности больше года?» В итоге мы получили сравнительно необычные результаты с минимальным разбросом по количеству проголосовавших за разные варианты.

На момент подготовки публикации в опросе поучаствовали 1 565 посетителей сайта.

За ответ «Вряд ли, тенденция какая-то нехорошая» свои голоса отдали 21,9 % респондентов.

Вариант «Просто нужно Гладкова встречать у подъезда в пять утра, и всё будет здорово» предпочли 24,9 % опрошенных.

На ответе «Вряд ли губернатор будет его снимать – это как своё же решение критиковать» кликнули 25,6 % участников. К слову: предыдущего мэра, Антона Иванова (он вступил в должность в декабре 2021-го), Гладков тоже поддерживал.

Победителем с символическим отрывом стал вариант «Вроде норм чиновник, с опытом, усидит» – 27,7 % проголосовавших.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Голос города
Вроде норм чиновник, с опытом, усидит
27,8 %
Вряд ли, тенденция какая-то нехорошая
21,3 %
Просто нужно Гладкова встречать у подъезда в пять утра, и всё будет здорово
24,8 %
Вряд ли губернатор будет его снимать – это как своё же решение критиковать
26,0 %
#Белгород #Валентин Демидов #опрос
Спецтема
Журналисты Go31.ru проводят опросы общественнного мнения среди граждан по самым актуальным вопросам и назревшим проблемам. С нами - диктофон и фотоаппарат.

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Славик
30 января, 10:01
Какая разница сколько он пробудет… мне вообще все равно
Серый
30 января, 10:02
Конечно же пробудет больше года, его же Гладков притащил…
Никита
30 января, 10:03
А я всегда думал что мера должен выбирать народ, А не депутаты
Олеся
30 января, 10:03
Мы верим и надеемся что будете достойным мэром!!!
Иван
30 января, 10:03
Чтобы быть мэром города, нужно как минимум родиться и жить в этом регионе. Чтобы знать регион, знать его проблемы, достижения и т.д. А не приезжать на работу в "командировку".
Объявления
live comments feed...