• Главная
  • В Белгородской области абьюзер избил бывшую жену и вновь попал под уголовное дело
нападение
10:16, 29 января
5

В Белгородской области абьюзер избил бывшую жену и вновь попал под уголовное дело

нападение
Фото: Оксана Булгакова

Фото: Оксана Булгакова

Как рассказали в областном управлении МВД, преступление совершено в Ровеньском районе.

38-летний местный житель вышел из заключения около месяца назад, в декабре 2022 года. Оказавшись на свободе, мужчина принялся делить жилплощадь с бывшей супругой.

Несмотря на то, что формальных отношений между парой уже не было, подозреваемый продолжал ревновать женщину. Одна из ссор перешла в избиение жертвы – агрессор бил её руками и ногами. Не остановившись на этом, он схватил нож, приставил к её горлу и потребовал признаться в изменах. Любой ответ в такой ситуации мог оказаться фатальным. Женщина сказала нападавшему, что её изнасиловали. Бывший муж, недолго думая, сообщил об этом полицейским.

Приехавшие по вызову правоохранители задержали мужчину, а пострадавшую отправили в больницу. Медики констатировали у неё серьёзные повреждения внутренних органов, понадобилось сделать операцию.

Задержанному уже предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и угрозе убийством. Он может оказаться за решёткой на срок до восьми лет.

Читайте также:

«Он убивал меня больше трёх часов». О чём говорят жертвы домашнего насилия

«Давай сюда пальцы – буду резать!» Истории белгородцев, в детстве попавших под горячую руку родителей

Пьяный белгородец сломал ногу подруге после замечания о работе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Белгородская область #Ровеньский район #нападение #абьюзер #задержание #полиция

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Женя
29 января, 12:48
Урод моральный, надеюсь с тюряги он никогда не выйдет
Рита
29 января, 12:48
Бедная женщина, скорейшего выздоровления🙏🏼
Саша
29 января, 12:49
Жаль что такие истории сплошь и рядом
Галя
29 января, 12:49
Ужас 😧
витька
31 января, 10:40
а абьюзер это козел что ли?
Объявления
live comments feed...