дтп
11:32, 26 января 2023 г.

В ДТП в Белгородском районе пострадал годовалый ребёнок

дтп
Фото:

В машину, в которой он ехал с 28-летней девушкой, врезалась иномарка, сообщает УМВД Белгородской области.

Авария произошла в Дубовом. 34-летний водитель «Фольксваген» врезался в «Ладу», которая ехала перед ним. Пострадали пассажиры «Лады» – 28-летняя белгородка и годовалый мальчик.

В Белгороде на перекрёстке улиц Щорса и Губкина столкнулись «Рено», и «Шевроле». 26-летний водитель «Шевроле» проехал на красный свет и столкнулся с «Рено», в котором ехали 25-летний водитель и 49-летняя пассажирка. Водители обеих машин и пассажирка пострадали.

На третьем километре дороги Волоконовка – Ливенка – Никитовка – Палатово 37-летний водитель за рулём «десятки» съехал в кювет. Автомобиль перевернулся. Он и его 60-летний пассажир получили травмы.

В Губкине «Шевроле» сбил 41-летнюю женщину, которая шла по пешеходному переходу. Случилось это в районе дома № 254 на улице Белгородской. Пострадавшую увезла скорая помощь.

Голос города
Вроде норм чиновник, с опытом, усидит
28%
Вряд ли губернатор будет его снимать – это как своё же решение критиковать
26%
Просто нужно Гладкова встречать у подъезда в пять утра, и всё будет здорово
25%
Вряд ли, тенденция какая-то нехорошая
21%
#Белгородская область #Белгород #ДТП #авария #улица #автомобиль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"