контроль
10:01, 24 января 2023 г.

«Без слёз не взглянешь». Гладков – о детской площадке в белгородском селе Косилово

контроль
Фото:

Все замечания скоро исправят, а другие площадки находятся на контроле.

В традиционном утреннем обращении Вячеслав Гладков рассказал, что ему уже поступили жалобы на новые детские площадки в Белгородской области. Жаловались и на объекты хозпостройки, но с ними всё равно обещали разобраться, хоть они и строились не за средства регионального бюджета.

Много вопросов вызвала детская площадка в селе Косилово Грайворонского района. С главой района уже связались – он всё исправит.

Так, например, село Косилово  Грайворонского района, практически хозспособом идёт установка. С одной стороны, хорошо, что ставится, с другой стороны, конечно, без слёз не взглянешь. Проговорили с главой Геннадием Бондаревым. Я уверен, что он всё быстро исправит, приведёт в нормальное, правильное, человеческое состояние,

– поделился чиновник.

Напомним, что вчера Гладков попросил жителей региона присылать ему свои замечания к качеству новых детских игровых площадок.

Голос города
Вроде норм чиновник, с опытом, усидит
28%
Вряд ли губернатор будет его снимать – это как своё же решение критиковать
26%
Просто нужно Гладкова встречать у подъезда в пять утра, и всё будет здорово
25%
Вряд ли, тенденция какая-то нехорошая
21%
#Белгородская область #детские площадки #строительство #качество #жалоба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"