крещение
09:31, 19 января 2023 г.

Как белгородцы окунались в купель на Крещение. Фоторепортаж

крещение
Фото:

Несмотря на напряжённую обстановку, связанную с СВО, никаких ограничений на Крещение в области не вводили.

В этом году в Белгородской области открыли 98 купелей. В самом Белгороде – две на Центральном пляже. Крещение прошло в традиционном формате и без ограничений. Помехой не стало и резкое потепление, потому что, как отмечали в МЧС, за череду январских морозов сформировался толстый слой льда. Все купели оборудованы для безопасного спуска в воду, а рядом дежурили спасатели.

То, как прошло Крещение в селе Таврово Белгородского района, смотрите в фоторепортаже Антона Вергуна.

Крещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского районаКрещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского районаКрещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского районаКрещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского районаКрещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского районаКрещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского районаКрещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского районаКрещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского районаКрещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского районаКрещенские купания – 2023 в Таврово Белгородского района

Голос города
Вроде норм чиновник, с опытом, усидит
28%
Вряд ли губернатор будет его снимать – это как своё же решение критиковать
26%
Просто нужно Гладкова встречать у подъезда в пять утра, и всё будет здорово
25%
Вряд ли, тенденция какая-то нехорошая
21%
#Белгородская область #Таврово #купель #Крещение #фото #праздник #религия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"