информация
09:24, 18 января 2023 г.

Фейк: ВСУ перебрасывают танки под Белгород

информация
Фото:

Жителей региона продолжает беспокоить фейковая информация в различных источниках.

Во время эфира «10 вопросов губернатору» Вячеслав Гладков прочитал вопрос жительницы области: правда ли, что Украина массово стягивает танки к границе с Белгородской областью.

Также у губернатора спросили, действительно ли украинские спецслужбы обзванивают детей из Белгородской области и просят включать газ в доме, пока родителей нет. Белгородка отметила, что информация об этом уже несколько дней мелькает в родительских чатах.

Гладков отметил, что это – информационная атака. Фейков уже было много, и нужно быть всегда готовыми к последующим.

Понимаем, что пытаются враги нас запугать, внести суматоху, панику, но у них это не получится. Конечно, эта информация не является правдой,

– указал Гладков.

Ранее наши читатели сообщали, что им поступали звонки из школ, в которых учатся их дети – предупреждали о звонках, которые якобы делают с украинской стороны. Позже эту информацию опроверг телеграм-канал «Война с фейками».

Голос города
Вроде норм чиновник, с опытом, усидит
28%
Вряд ли губернатор будет его снимать – это как своё же решение критиковать
26%
Просто нужно Гладкова встречать у подъезда в пять утра, и всё будет здорово
25%
Вряд ли, тенденция какая-то нехорошая
21%
#Белгородская область #СВО #танки #опасность #фейк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"