деньги
11:51, 16 января 2023 г.

«С деньгами достаточно тяжело». Гладков – о благоустройстве в Белгородской области в 2023 году

деньги
Фото:

Во время совещания правительства области замгубернатора по вопросам ЖКХ Константин Полежаев сообщил о результатах благоустройства в 2022 году.

Чиновник рассказал, что за прошлый год было благоустроено 85 территорий, из которых 51 – дворовая и 34 – общественные пространства. На это суммарно потратили 521 млн рублей.

Губернатор отметил важность работ по благоустройству и заявил, что этого не хватает во всех муниципалитетах.

Вы все видите, что в 2023 году мы уже испытываем достаточно большой дефицит финансирования проектов. У нас с деньгами достаточно тяжело, поэтому подход должен быть не сидеть, сложа руки, а усилить свой подход на федеральном уровне. Средств в федеральном бюджете и программ достаточно, чтобы решить все проблемы, которые у нас есть. Всё, что нужно сделать – правильно выполнить качественную конкурсную документацию. Если глава этого не сделает, у меня вопрос, почему он не выполняет свои должностные обязанности – не развивает парки и скверы,

– сказал Гладков.

Голос города
Конечно, правильно, на границе алкоголь сейчас точно ни к чему
52%
Ну, теперь жди отравлений суррогатами. Они ж всё равно найдут, где взять
34%
Простите, а чем тогда греться и снимать стресс?
8%
Да всё равно к Новому году уже затарились
6%
#благоустройство #Белгородская область #деньги #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"