Новый год
14:50, 10 января 2023 г.

Полиция задержала судимого белгородца, укравшего котлеты и майонез из холодильника знакомой

Новый год
Фото:

К тому моменту, когда полицейские задержали оскольчанина, значительную часть украденного он уже съел, пишет пресс-служба УМВД Белгородской области.

58-летняя жительница Старооскольского горокруга рассказала полицейским, что перед Новым годом в её дом пробрался злоумышленник и похитил еду из холодильника и шесть литров самогона. Ущерб составил более четырёх тысяч рублей.

Вскоре полиция нашла вора – им оказался 55-летний житель села, который уже был судим. В день кражи он пришёл к потерпевшей, но она была не дома. Он сорвал дверной замок и решил своровать продукты к новогоднему столу: кофе, колбасу, сыр, котлеты, майонез, пельмени и алкоголь.

К моменту задержания еды уже почти не осталось. На мужчину возбудили дело о мошенничестве, из-за чего он может сесть в тюрьму на шесть лет. Сейчас он под подпиской о невыезде.

#Белгородская область #Старый Оскол #кража #еда #холодильник #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"