транспорт
17:18, 9 января 2023 г.

Продление и сокращение. Какие изменения произошли в расписании городского поезда в Белгороде в новом году

транспорт
Фото:

Сегодня утром отправился в первый рейс городской поезд со станции Крейда. Таким образом, жители восточной части города могут за 10-15 минут без пробок добраться до центра.

Курсировать городской поезд по маршруту Крейда – Белгород – разъезд 134 км будет по рабочим дням. По пути следования предусмотрены остановки на платформах Железнодорожник, Салют-2, Белгород-Сумской, УСК Светланы Хоркиной, Новая жизнь и других.

Стоимость проезда для пассажиров в черте города составляет 21 рубль 78 копеек. Действуют все льготы, в том числе федерального и регионального уровня. Учащимся в период учебного года предоставляется скидка в размере 50 % от полного тарифа, отметили в министерстве автомобильных дорог и транспорта Белгородской области.

Вместе с тем, с 9 января отменён один вечерний рейс городского поезда от железнодорожного вокзала в мкрн Новая жизнь (Белгород – разъезд 134 км). Теперь уехать из микрорайона в город утром по рабочим дням можно в 7:04, 8:12, 9:48 (понедельник, вторник, четверг), а вернуться вечером от железнодорожного вокзала – только в 17:32 на поезде, маршрут которого продлён до Томаровки.

#городской поезд #микрорайон Новая жизнь #Крейда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"