болезнь
12:05, 7 января 2023 г.

«Мы просто не дотянем до обследования». Белгородка – о состоянии больного раком отца

болезнь
Фото:

Во время эфира в социальных сетях белгородский губернатор Вячеслав Гладков зачитал вопрос подписчицы, которая рассказала о болезни отца. По её словам, из-за праздников она не может отправить больного на обследование.

У моего папы онкология. Есть направление на обследование с 9 по 13 января в стационаре онкодиспансера. За последние четыре дня состояние его критически ухудшилось и ухудшается с каждым днём. Он уже не может самостоятельно передвигаться. Очень высокий показатель сахара и давление, появились боли. Вызывали скорую. Там сказали, что онкобольных можно госпитализировать только по направлению от онкодиспансера. Ни одна больница папу не примет. Но у рака нет праздников и выходных. Мы просто не дотянем до 9 января. Подскажите, что делать в этой ситуации,

– написала Марина Анисимова.

Губернатор заявил, что проблему обратившейся к нему женщины попытались решить и предложили положить больного в стационар. Однако дочь сама отказалось от этого.

Знаю, что врачи общались, вам предложили госпитализацию. По докладу министра здравоохранения, есть расписка, что вы отказались это сделать. Врачи в очередной раз приедут к вам, будут смотреть за состоянием вашего отца. По вашему желанию госпитализируют до того срока, какой вы называли,

– пообещал чиновник.

Читайте также:

При лечении за границами области белгородцы чаще всего обращаются к онкологу

 

Голос города
Конечно, правильно, на границе алкоголь сейчас точно ни к чему
52%
Ну, теперь жди отравлений суррогатами. Они ж всё равно найдут, где взять
34%
Простите, а чем тогда греться и снимать стресс?
8%
Да всё равно к Новому году уже затарились
6%
#Белгородская область #нокология #лечение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"