риски
12:22, 30 декабря 2022 г.

Празднующим Новый год на площади Белгорода раздадут карты укрытий

риски
Фото:

Власти надеются, что всё будет хорошо, но готовятся к любому исходу.

Исполняющий обязанности мэра Белгорода Валентин Демидов рассказал, как будут следить за порядком на Соборной площади во время празднования Нового года. Власти сформировали центр принятия решений, который позволит быстро скоординировать действия в случае опасности, а также тщательно следить за порядком. Так, например, если вдруг кто-то будет запускать запрещённые в регионе салюты, то виновника быстро найдут.

На площади Белгорода будет работать система досмотра. При необходимости посетители площади смогут быстро покинуть место скопления людей – на этот случай разработан специальный план. Также белгородцам на площади будут раздавать карты, на которых отмечены укрытия.

При получении информации от Минобороны и МЧС о возможных происшествиях мы будем просить всех покинуть площадь. Надеемся, что праздники пройдут спокойно. При этом мы готовы ко всем вариантам развития событий,

– рассказал Демидов.

#Белгородская область #Белгород #площадь #безопасность #ёлка #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"