Новый год
08:40, 29 декабря 2022 г.

Набигулла Багамаев организовал благотворительную новогоднюю акцию для белгородских детей

Новый год
Фото:

Председатель Ассамблеи народов России исполнил желания сотни ребят, мечтающих о новогодней сказке, посетив с ними праздничный спектакль в Белгородской государственной филармонии.

Я очень рад, что участие в акции приняли дети абсолютно разных этносов, которые проживают на территории нашей области. Их стремление к изучению культуры вызывает огромную гордость, ведь, если подрастающее поколение уже в раннем возрасте интересуется такими важными вещами, то мы можем быть уверенны, что будущее нашей Родины в надёжных руках!

– отметил по окончании мероприятия общественный деятель.

В рамках акции дети и в дальнейшем будут посещать различные интересные представления и концерты, тем самым, приобретая положительный опыт в становлении многонациональной культуры Белгородской области. Главной целью является привлечение всё большего числа детей и подростков к подобным событиям для формирования у них устойчивого интереса к теме межнациональных отношений, ведь именно так можно достичь наибольшего взаимопонимания с другими народами Белгородской земли.

Реклама, Багамаев Н.М.

#благотворительность #Набигулла Багамаев #Ассамблея народов России #филармония
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"