деньги
09:26, 28 декабря 2022 г.

Белгородские власти в 2023 году выделят 800 млн рублей на социальные контракты

деньги
Фото:

В уходящем году сумма была меньше на 140 млн рублей.

Вячеслав Гладков сообщил, что в следующем году в Белгородской области жители смогут заключить социальные контракты на общую сумму 800 млн рублей. При этом в 2022 году на это было выделено меньше – 660 млн рублей. Деньги будут брать как из федерального бюджета, так и регионального.

В этом году контракты заключили 4 500 семей с низкими доходами. Также те, кто заключил контракты, но деньги на реализацию идеи ещё не получили, получат их до конца среды, 28 декабря. 

Ещё больше денег выделим – около 800 миллионов сейчас запланированы в областном и федеральном бюджете для того, чтобы дать возможность вам, уважаемые белгородцы, улучшить своё материальное состояние через развитие малого дохода: кто-то начинает заниматься бизнесом, кто-то начинает выращивать домашних животных, кто-то через строительство теплицы и выращивание овощей формирует увеличение дохода для содержания своей семьи,

– рассказал Гладков.

#Белгородская область #соцконтракт #деньги #договор #бюджет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"