имущество
13:00, 27 декабря 2022 г.

Белгородец напился и поджёг машину бывшего мужа своей супруги из ревности

имущество
Фото:

Машина не сгорела, так как была покрыта коркой льда, по данным УМВД Белгородской области.

В старооскольскую полицию обратился 45-летний владелец «Мерседеса» – он обнаружил, что на его автомобиле следы поджога. Машина не сгорела, так как была покрыта слоем льда, однако краска повредилась. Ущерб составил более 150 000 рублей.

Полиция задержала 34-летнего местного жителя, который, предположительно, и попытался сжечь автомобиль. 27 ноября подозреваемый ехал за рулём машины своей супруги и, когда его остановили полицейские, он отказался от медосвидетельствования. За это его привлекли к ответственности, а машину забрали на штрафстоянку. Из-за этого жена предъявила претензию, а мужчина в ответ приревновал её к бывшему супругу и сказал, что оставит его без машины. Белгородец выпил в гараже, а затем взял литр бензина, облил «Мерседес» бывшего возлюбленного своей жены и поджёг.

На ревнивца завели дело об умышленном повреждении имущества и взяли с него подписку о невыезде. Он рискует сесть в тюрьму на пять лет.

#Белгородская область #Старый Оскол #поджог #автомобиль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"