ДТП
13:28, 24 декабря 2022 г.

На трассе по Новым Осколом сбили насмерть пожилую белгородку

ДТП
Фото:

По данным ГИБДД за минувшие сутки в Белгородской области произошло семь дорожных аварий, в которых пострадали люди, в том числе, четыре человека попали под колёса авто.

Утром в минувшую пятницу в Новооскольском горокруге 40-летний водитель на грузовике «Мерседес-Бенц» сбил 87-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП она от полученных травм скончалась на месте.

Практически в одно и то же время, с разницей 15 минут, под колёса машин попали два человека в Старом Осколе. В седьмом часу вечера на проспекте Алексея Угарова, в районе дома № 1 микрорайона Солнечный, 62-летний водитель на Hyundai Getz, совершил наезд на 18-летнего пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, которого в результате наезда отбросило на двигавшийся во встречном направлении автомобиль «Лада Приора». В результате аварии молодой человек получил телесные повреждения.

На улице Ерошенко, в районе дома № 36 микрорайона Олимпийский 35-летняя женщина на Opel Corsa наехала на 60-летнюю женщину на нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила ранения.

Помимо этого, около пяти вечера, в городе Шебекино в районе дома №12 Ржевского шоссе, 25-летний водитель на «Тойоте Рав 4» совершил наезд и ранил 60-летнего мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

#ДТП #сбили человека #дорожная авария #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"