жестокость
11:13, 20 декабря 2022 г.

Двоих белгородцев обвиняют в разбое и сексуальном насилии над 81-летней и 54-летней пенсионерками

жестокость
Фото:

Одному из подозреваемых даже нет 18 лет, сообщает пресс-служба СК Белгородской области.

26 мая 2022 года подозреваемые напились, но в какой-то момент алкоголь закончился. Они решили сходить к соседкам за деньгами, так как знали, что женщины получили пенсию. Они сломали звонки гвоздодёром и вошли в чужой дом, чтобы украсть деньги на выпивку. Далее подозреваемые разбудили потерпевших, начали бить и угрожать, что убьют их. Они забрали деньги и под угрозой убийства вынудили 54-летнюю женщину пойти домой к одному из них, где совершили над ней  сексуальное насилие.

Один из обвиняемый – несовершеннолетний. По данным следствия, он пытался изнасиловать потерпевшую, но она сопротивлялась и он не смог.

Обеим женщинам угрожали, что их убьют, если те обратятся за помощью в полицию. На следующих день к пострадавшим пришла соседка – она увидела, в каком состоянии они были, и заявила в полицию. Дело уже направили в суд.

#Белгородская область #разбой #изнасилование #преступление #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"