промышленность
10:04, 17 декабря 2022 г.

Программа социальных инвестиций Металлоинвеста отмечена премией «Визионеры. Управление изменениями»

промышленность
Фото:

Программа «ВМЕСТЕ!» признана лидером в номинации «Общество. Бизнес».

Награды премии ежегодно присуждаются лучшим компаниям и проектам в области социальной и экологической ответственности. В этом году на конкурсе рассматривались 170 проектов от бизнеса, коммуникационных агентств, отраслевых сообществ, частных инвесторов, государственных структур, НКО и средств массовой информации.

В рамках программы «ВМЕСТЕ!» в 2021 году в Белгородской, Курской и Оренбургской областях при поддержке Металлоинвеста было реализовано более 450 проектов. Число участников и благополучателей составило 116 тыс. человек. Компания направила на эти цели более 5,6 млрд рублей.

Были реконструированы и построены 38 социальных и спортивных объектов, оказана поддержка 37 медицинским и образовательным учреждениям, в реализацию социально значимых инициатив вовлечено 2300 волонтёров, 95 проектов от НКО и жителей регионов получили финансовую и организационную поддержку в рамках корпоративного грантового конкурса Металлоинвеста.

Ранее программа социальных инвестиций «ВМЕСТЕ!» стала победителем конкурса корпоративных проектов PEOPLE INVESTOR в номинации «Развитие местных сообществ».

#Металлоинвест #ВМЕСТЕ! #премия «Визионеры. Управление изменениями»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"