память
17:26, 13 декабря 2022 г.

В школе Белгородской области появились ещё четыре «парты Героя»

память
Фото:

Этими партами почтили память уроженцев Новооскольского городского округа, погибших во время специальной военной операции.

В школе № 3 появились сразу три парты в память о бывших учениках. Глеб Ковалёв и Павел Суровидских погибли в СВО – им было всего по 22 года. Виктор Кашников ушёл из жизни в 35 лет – погиб под Луганском, как сообщает районная газета «Вперёд».

В Оскольском открыли парту в память об Артёме Темирове, который после окончания школы отслужил в армии, а потом пошёл по контракту в спецназ. Мужчина погиб в ЛДНР в июне 2022 года. Награждён посмертно Орденом мужества и краповым беретом.

Открытие этой «Парты Героя» в  вашей школе -  это уникальная возможность сберечь память о земляке, быть достойным его подвига,  сохранить его образ для будущих поколений,

– отметил Сергей Четвериков, начальник департамента инфраструктурных решений.

За такими партами будут сидеть отличники и те, кто принимают активное участие в жизни школы.

 

#Белгородская область #погибшие #СВО #память #школа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"