праздник
09:30, 13 декабря 2022 г.

Белгородский аквапарк отметил свой День рождения весёлыми конкурсами и подарками

праздник
Фото:

За три года Аквапарк «Лазурный» посетило уже более 500 тыс. белгородцев и гостей из соседних регионов, треть из которых – дети. Каждый год команда аквапарка работает для того, чтобы сделать отдых посетителей ещё более насыщенным и позитивным.

4 декабря 2019 года был запущен аквапарк «Лазурный». Это первый крытый аквапарк в Белгородской области и крупнейший в Черноземье. Всесезонный водный парк развлечений разместился на площади около 12 тыс. квадратных метров. Он единовременно может принимать до 1 000 человек и обеспечивать каждому посетителю максимально комфортные условия отдыха.

Третий год работы аквапарка выдался богатым на получение признания в отрасли. Так, «Лазурный» стал лауреатом премии «100 лучших товаров России», выиграл международную премию «Золотой пони» как лучший аквапарк СНГ, в своей категории стал лучшим аквапарком по версии Союза ассоциаций и партнёров индустрии развлечений и стал обладателем премии «Хрустальное колесо».

С начала этого года аквапарк уверенно идёт по пути бережливого производства и оптимизации внутренних процессов, что позволяет сократить возможные потери и повысить эффективность работы каждого сотрудника. В сегодняшней экономической ситуации бережливые технологии – ключ к преимуществу на рынке.

В аквапарке постоянно создаются всё новые зону развлечений. В этом году добавлены украшения на потолке, появилась «стена смеха» с кривыми зеркалами, в аквазоне проводятся мастер-классы с аниматорами и инструкторами-спасателями.

Уже на входе каждый посетитель может стать участником квеста, разработанного специалистами аквапарка. Каждому желающему выдаётся карта, где обозначены места, в которых спрятан тот или иной символ. Собрав комбинацию символов, участник квеста получает награду и сладкий приз.

Для посетителей «Лазурного» постоянно обновляются тарифные предложения, запускаются новые акции. Так, постоянные посетители могут сэкономить и приобрести абонемент на посещение аквапарка. Скидка на посещение по такому абонементу достигает 80%.

В День рождения аквапарка для гостей подготовили анимационную программу, зажигательную музыку, весёлые старты для детей, конкурсы и розыгрыши, яркие фотозоны, много сюрпризов и подарков, как от «Лазурного», так и от партнёров. Так, посетители получили сладкий подарок от всеми любимой кондитерской фабрики «Славянка», а участники праздничных конкурсов и состязаний могли выиграть сертификаты в кинотеатр «Синема Парк» и развлекательный клуб ««Страна Мадагаскария».

Информационную поддержу празднику оказало сетевое издание Go31, на сайте которого можно увидеть полный фотоотчёт о Дне рождения белгородского аквапарка «Лазурный».

Реклама, ООО "Белгородский аквапарк"

#Аквапарк "Лазурный" #день рождения аквапарка #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"