непогода
18:08, 9 декабря 2022 г.

Белгородские энергетики готовятся к работе в условиях надвигающейся непогоды

непогода
Фото:

По данным Гидрометцентра, 9 декабря в Белгородской области ожидается ухудшение метеорологической обстановки, сопровождающееся понижением температуры воздуха ниже ноля, порывистым ветром, ледяным дождем, мокрым снегом и гололёдом.

В филиале «Россети Центр» - «Белгородэнерго» были заранее подготовлены мобильные бригады, которые находятся на постоянной связи с органами власти, региональными управлениями МЧС России, Единой дежурно-диспетчерской службы и другими территориально-сетевыми организациями. При необходимости будут задействованы дежурные бригады из соседних регионов. 

Энергетики готовы к нештатным ситуациям во многом благодаря чёткой логистике, обмену информацией и постоянному взаимодействию с региональными властями, органами МЧС и муниципалитетами. Обладая оперативными данными, мы своевременно мобилизуем все необходимые силы и средства для мгновенного реагирования на любые вызовы и обеспечения потребителей электроснабжением,

– подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский.

#непогода #мобильные бригады #Белгородэнерго
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"