безразличие
10:09, 9 декабря 2022 г.

96-летнему ветерану из Белгородской области не доставляют лекарства и не включают отопление

безразличие
Фото:

Работники отопительной службы не приходят к пожилому белгородцу, потому что много вызовов.

Вячеслав Гладков во время эфира «10 вопросов губернатору» прочитал обращение Людмилы из Белгородской области. Она рассказала о том, что её 96-летний отец, который прошёл войну и сейчас имеет инвалидность первой группы, не получает льготные лекарства на дом и сидит без отопления, потому что из-за большого количества заявок очередь до ветерана пока не доходит. Более того, она отметила, что сама живёт в доме 1980 года, но с этого времени не было ремонта и, по словам белгородки, вряд ли его дождутся.

О капитальном ремонте мы, наверное, в своей жизни будем только мечтать. Дом, в котором я живу, сдан в 1980 году, но до сих пор ремонта нет и неизвестно, когда будет. Хорошо хоть у папы в доме сделали ремонт. Однако он ходит по квартире в свитере и телогрейке, а я у себя в летнем халате,

– пожаловалась Людмила.

Гладков отметил, что чёрствость к чужим проблемам часто проявляют руководители или рядовые работники различных служб. Он напомнил, что для доставки льготных лекарств нужно, чтобы отец обратившейся написал заявление.

Что касается остальных вопросов, мне нужна более конкретная постановка задачи, чтобы я постарался вам помочь,

– ответил Гладков.

Голос города
Интересно, а как мы поймём, если вдруг реальная опасность, а не проверка?
56%
Понимаю, что проверяют, но когда воет, всё равно страшно
21%
Вообще по фиг. Мы под защитой
14%
Да, слышал, ломанулся было в подвал, но понял, что просто тест
9%
#Белгородская область #лекарства #ветеран #отопление #капремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"