нарушение
16:30, 8 декабря 2022 г.

Под Белгородом задержали 61-летнего дальнобойщика с поддельными правами

нарушение
Фото:

Ранее его лишили водительских прав, поэтому  мужчина решил действовать незаконно, сообщает пресс-служба УМВД Белгородской области.

Жителя Тверской области, работающего дальнобойщиком, задержали в посёлке Северном. Остановили его из-за нарушения ПДД – он проигнорировал запрещающий знак. Когда автоинспектор проверял документы, его смутило их качество. Впоследствии оказалось, что права действительно поддельные и выполнены не «Госзнаком», а обычной цветной печатью с имитацией защиты.

По предварительным данным, подозреваемого уже лишали прав, поэтому он решил пользоваться поддельным удостоверением. Возбудили дело за использование заведомо поддельного документа, за что ему грозит до года заключения. Также правоохранители составили и административный протокол за вождение без прав.

#Белгородская область #Северный #дальнобойщик #права #удостоверение #подделка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"