строительство
09:00, 8 декабря 2022 г.

Готовь сани летом, а стройматериалы зимой. Как заморозить цены до начала строительного сезона

строительство
Фото:

Ни для кого не секрет, что подавляющее большинство строительных работ начинаются в конце весны или летом. Соответственно, именно в это время увеличивается спрос на строительные материалы, как следствие – их цена. И в случае, если инвестиция в криптовалюту или ценные бумаги уже не актуальна, то инвестиция в строительные материалы являются более надёжным вариантом сохранить свои деньги.

Разумеется, зимняя закупка материала предполагает и некоторые трудности. Ведь необходимо будет обеспечить всем стройматериалам подходящее хранение вплоть до начала работ. Это предполагает наличие сарая или другого подсобного помещения, сухого, хорошо проветриваемого и тёплого. Желательно, чтобы такое помещение охранялось, так как кражу исключать нельзя.

Кроме того, сыпучие материалы, а также блоки, требуют хранения в специальных поддонах, под водонепроницаемым навесом. Протянуть свою руку помощи и избавить от проблем с хранением крупногабаритного товара, а также других забот в зимний период времени поможет «Строймаркет».

Ниже хочется выделить существенные бонусы, которые предлагает «Строймаркет» в рамках своей акции – «Купи зимой - строй весной!»:

- бесплатное хранение товара,

- самостоятельный выбор даты вывоза,

- возможность вывезти по потребности,

- забрать весной товар по зимним ценам!

А список товаров для хранения достаточно приличный:

1. Битумные материалы наплавляемые и жидкие;

2. Панели ПВХ, МДФ;

3. Водосточные системы;

4. Пленки, мембраны, ПЭТ, геотекстиль;

5. Гипсокартон, профиль для ГКЛ;

6. Грунтовки, ЛКМ, древозащита;

7. Блоки, кирпич;

8. Шифер, АСЦ трубы;

9. Гибкая черепица, Хауберк, комплектующие для кровли;

10. Софиты, сайдинг;

11. Напольные покрытия;

12. Листовые материалы;

13. СПК сетка и арматура;

14. Пены, герметики, клей;

15. Поликарбонат, теплицы, беседки, навесы;

16. Утеплители;

17. Смеси (кроме пескобетона и цемента);

18. Сантехника, мебель для ванной, зеркала;

19. Электроинструмент;

20. Хозтовары для дома и сада.

Всем, кто приобретёт продукцию до 31 декабря 2022 года«Строймаркет» бесплатно сохранит товар до 20 февраля 2023! Это удобно и выгодно, поэтому стоит воспользоваться такой уникальной возможностью до конца этого года.

Магазин строительных материалов и товаров для дома и дачи «Строймаркет» находится по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая, 21ж. Более 10 тыс наименований товара, компетентные продавцы-консультанты готовы встретить покупателей ежедневно с 8:30 до 19:00. Все подробности можно уточнить на сайте или же по телефону +7 (4722) 400-999.

Реклама, ИП Кравченко К.С.

#Строймаркет #купить стройматериалы #зимнее хранение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"