траты
12:45, 7 декабря 2022 г.

Белгородские власти выделили 11 млн рублей на экспозицию для экономического форума в Петербурге

траты
Фото:

Выставка будет посвящена важным проектам Белгородской области.

На госзакупках появилась информация о том, что на экспозицию Белгородской области в рамках Петербургского международного экономического форума в 2023 году готовы выделить 11 млн 92 тыс. рублей.

Заказчик – акционерное общество «Корпорация "Развитие"». Закупка размещена 6 декабря, заявки на исполнение принимают до 12 декабря.

От исполнителя ждут, что он разработает дизайн, мультимедийный контент, проектно-сметную документацию и будет сопровождать проект на всех этапах подготовки и расположения стенда на форуме.

Мультмедийный проект будет посвящён приоритетным для региона темам: «Белый квартал», «УБЦ» (прим.: проект урбобиоценоза, по которому оцифруют кустарники и деревья Белгорода и будут следить за их состоянием). В требованиях – эффект 3D Naked-Eye, из-за которого создастся эффект полного погружения и интерактивности.

Также потенциальный исполнитель будет обязан сохранять тайну о процессе подготовки. Исключение составляет запрос информации от компетентных органов.

Форум пройдёт 14-17 июля 2023 года. Дизайн-проект готовят заранее – он должен быть готов к 17 февраля 2023 года. А последний срок сдачи мультимедийного материала – 8 июня 2023 года.

#Белгородская область #ПМЭФ-2023 #форум #госзакупки #экспозиция #проект
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"