жалоба
10:13, 6 декабря 2022 г.

«Посеяли газон и траву по мёрзлой земле». Белгородка пожаловалась губернатору на благоустройство

жалоба
Фото:

В вечернем эфире белгородцы рассказали губернатору о том, как строители занимаются благоустройством зимой.

В эфире глава региона прочитал сообщение от Елены Афанасьевой. Белгородка попросила чиновника обратить внимание на качество работ по благоустройству, которое проводят зимой.

Прошу вас пояснить, почему в декабре занимаются благоустройством? В Яковлевском округе хуторе Редины Дворы на той неделе посадили деревья, посеяли газон и траву по мёрзлой земле. Не доделали съезды к домам, но посеяли газон в декабре, а потом будут претензии к жителям, как и делает минстрой,

– возмутилась белгородка.

Губернатор согласился с претензиями и ответил, что сам с таким сталкивался и ругался со строителями. На этот раз отправил разобраться подчинённого.

Устал ругаться на строителей. Посылаю сейчас исполняющего обязанности главы. Он выедет на место и завтра мне доложит. Разберёмся,

– пообещал Гладков.

Напомним, что подобным случаем недавно возмущались жители Белгорода. Им не понравилось, что работы по высаживанию тюльпанов делают по снегу. Тогда причины такой поздней посадки объясняла главный ландшафтный архитектор города Елена Семенкова.

Голос города
Да, и это очень неприятно: власти кричат, что деньги есть, а учительница – что нужен ремонт
55%
Скинуться на нужды школы – не вопрос, на дорогие подарки педагогам – это слишком
18%
Случалось, но я не против, лишь бы тратили всё на детей, а не на себя
17%
Никогда не было такого. Наверное, повезло
10%
#жалоба #губернатор #Белгородская область #благоустройство #зима
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"