деньги
09:36, 6 декабря 2022 г.
4«Я уже устала биться». Белгородка с октября пытается получить выплату для брата на СВО
деньги

Фото: Сергей Егоров
Во время вечернего эфира в соцсетях губернатор Белгородской области ответил, почему белгородцу так задержали выплату.
В эфире глава региона прочитал вопрос белгородки, которая пытается помочь брату получить губернаторские выплаты.
Я уже устала биться с вопросом по поводу губернаторских выплат. Сергей Юдин находится в зоне СВО, но до сих пор не получил выплату. Три раза переписывались заявления, а теперь с конца октября документы находятся на проверке. Сколько их можно проверять?
– спросила Зоя Жигулина.
Губернатор ответил, что с деньгами проблем нет, а вот с проверкой документов всё сложно. Главная опасность, по его словам, состоит в том, что можно перечислить деньги, а окажется, что человек не служит.
Я так понимаю, что ваш брат контрактник, поэтому есть необходимость проверки. Могу сказать, что, к сожалению, не всё так просто в отношении перечисления – не с точки зрения, что нету денег, а с точки зрения того, что перечисляются деньги, а потом видим, что человек не служит. Проверка завершена. На этой неделе деньги поступят,
– пообещал губернатор.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Насколько заметно в Белгородской области повышение цен?
проголосовало 5726 посетителей
Продукты сильно дорожают, про вещи и вовсе говорить не приходится
63,2 %
Вообще не замечаю. Может, из-за медленного повышения цен?
6,0 %
Хуже всего – удорожание лекарств. Если так продолжится, за что еду покупать будем?
19,2 %
А по-моему, всё наоборот дешевеет
3,4 %
Готов переплачивать за безопасность и величие РФ
8,2 %
Спецтема
Последние новости
18:22
Вчера
17:03
Вчера
16:44
Вчера
16:21
Вчера
16:05
Вчера
Спецтема
Объявления
12:37, 21 января
53
13:25, 19 января
3
11:00, Вчера
66
09:54, 28 января
155
08:58, Вчера
291
live comments feed...
Комментарии