конфликт
10:03, 4 декабря 2022 г.

Пьяный белгородец сломал челюсть знакомому во дворе многоэтажки

конфликт
Фото:

К полицейским Белгорода обратились медики. Они рассказали, что за помощью к ним обратился 36-летний горожанин, у которого диагностировали перелом челюсти. Специфика повреждений свидетельствовала о возможном криминальном характере случая. Это подтвердилось, когда за дело взялись правоохранители.

Оказалось, что травму пострадавшему нанёс его 32-летний приятель. Его задержали, привезли в отдел полиции. Мужчина признался, что ссора с товарищем случилась после того, как они хорошо выпили. Произошло это во дворе многоэтажки в Белгороде. Как это часто бывает, началось со взаимных претензий и оскорблений, в конце концов подозреваемый не смог совладать с эмоциями и ударил собутыльника в лицо. Тот был вынужден обратиться в больницу. Врачи констатировали средней тяжести вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело. Агрессор может сесть в тюрьму на срок до трёх лет.

#Белгород #конфликт #драка #челюсть #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"