кражи
14:37, 3 декабря 2022 г.

Губернатор Белгородской области пообещал разобраться с воровством на строящемся ФАПе

кражи
Фото:

Местные жители звонили в полицию, но всё равно просят разобраться губернатора, чтобы наверняка устранить проблему.

Во время «10 вопросов губернатору» жительница Николаевки пожаловалась, что на строительной площадке ФАПа совершают кражи. Несмотря на то, что местные жители вызывали полицию, они не надеятся на помощь, поэтому попросили Вячеслава Гладкова лично разобраться в происходящем.

Гладков выслушал и пообещал, что завтра направит в Николаевку начальника контрольного управления региона. Тем не менее, у него нет информации о кражах.  Также он попросил рассказать о деталях.

Мы в прямом эфире по понедельникам, если следите, обсуждаем проблемы со строительством некоторых ФАПов, но чтобы кто-то что-то украл, у меня нет информации. Завтра приедут к вам, разберутся, вас найдут,

– пообещал Гладков.

Ранее мы не раз писали о том, что строительство фельдшерско-акушерских пунктов сопровождается целым множеством проблем. Власти были недовольны их внешним видом, а также тем, что строительство затянулось.

#Белгородская область #Николаевка #ФАП #стройка #воровство #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"