насилие
10:23, 1 декабря 2022 г.

Ревнивый белгородец не выпускал подругу из дома и ударил ножом в грудь, чтобы она не ушла

насилие
Фото:

В белгородском управлении Следственного комитета рассказали об обвинении 49-летнего жителя посёлка Яковлево. Судимый мужчина проживал у подруги, ревновал её и бил.

Жила пара в доме потерпевшей. Первый серьёзный конфликт с последствиями случился в сентябре. Сожители выпивали, поссорились, в итоге мужчина ударил оскорблявшую его хозяйку кулаком в грудь. Удар оказался сильным, были сломаны несколько рёбер. К врачам потерпевшая не обратилась.

В конце сентября они вновь поссорились, дама заявила, что готова уйти от сожителя к своему бывшему мужу. Это было ошибкой: мужчина закрыл её в доме и не выпускал, удерживая силой. Чтобы подруга не сбежала, обвиняемый ударил её ножом в область грудной клетки. Медики квалифицировали повреждение как тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело возбудили сразу по нескольким статьям УК. Его уже передали в суд для рассмотрения.

#Белгородская область #Яковлево #СК #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"