убийство
09:38, 1 декабря 2022 г.

Староосколец до смерти забил соседа по общежитию деревянным бруском

убийство
Фото:

м

Как рассказали в белгородском управлении Следственного комитета, первый серьёзный конфликт между мужчинами случился несколько дней назад.

48-летний житель Старого Оскола повздорил с соседом по общежитию. Ссора произошла на бытовой почве 28 ноября. Однако дело, к сожалению, на этом не закончилось. Следующая перепалка оказалась фатальной для потерпевшего. Обвиняемый не смог совладать с эмоциями, отправился на балкон общежития, взял там деревянный брус и набросился с ним на соседа прямо в его комнате. Бил много и по разным частям тела жертвы. Увидев, что натворил, агрессор сам вызвал скорую и полицию. Потерпевший умер в больнице.

Подозреваемого задержали. Ему уже предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

#Белгородская область #Старый Оскол #общежитие #убийство #СК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"