оборона
11:49, 30 ноября 2022 г.

Пригожин: Владельцы белгородских предприятий не отпускают сотрудников на военную подготовку с ЧВК «Вагнер»

оборона
Фото:

По словам Евгения Пригожина, записавшиеся в народное ополчение белгородцы не могут взять отпуска, так как им препятствует начальство.

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала заявление Евгения Пригожина о том, что некоторые владельцы крупного бизнеса в Белгородской и Курской областях не дают краткосрочные отпуска работникам, желающим пройти обучение на базах ЧВК «Вагнер». По его словам, владельцы предприятий при этом находятся далеко за пределами приграничных областей: «Как правило, где-то в Москве, на Рублёвке».

Пригожин пригрозил, что может опубликовать поимённый список тех, кто препятствует добровольцам-ополченцам защищать территории. Также он вновь напомнил о риске вторжения ВСУ в Белгородскую область.

Будьте добры, для того, чтобы не пришлось публичить названия ваших предприятий, имена и фамилии директоров и других руководящих сотрудников, препятствующих добровольцам-ополченцам получить отпуск на обучение, прекратите безобразничать и дайте возможность им подготовиться к возможной попытке вторжения противника на территорию России,

- заявил бизнесмен.

#Белгород #Белгородская область #ЧВК Вагнер #ополчение #оборона #отпуск #предприятия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"