проблема
15:02, 29 ноября 2022 г.

Отца ребёнка-инвалида из Белгородской области не могут вернуть с СВО из-за отсутствия интернета

проблема
Фото:

В военкомате нет интернета, чтобы отправить письмо с корпоративной почты, пишет телеграм-канал «Кровавая барыня».

37-летнего Александра Стёпкина мобилизовали 23 сентября. Он был основным кормильцем семьи – своей супруги и трёхлетней дочери с инвалидностью. Военкомат Строителя пошёл навстречу его жене и написал письмо, по которому мужчину должны были демобилизовать. Но тут начались проблемы.

Сотрудники военкомата сначала не знали, на какой адрес отправлять письмо. Также у них не было интернета, чтобы отправить письмо, а пользоваться личной почтой было нельзя – нужно, чтобы документ пришёл обязательно с корпоративного адреса. Замкомандира части, в которой находится Александр, говорил, что без официального уведомления отпустить мужчину не сможет.

Помимо этого, жена Александра сообщила редакции телеграм-канала, что с момента мобилизации она не получила обещанной выплаты от Минобороны.

#Белгородская область #Строитель #мобилизация #проблема #интернет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"