жалоба
09:57, 29 ноября 2022 г.

Губернатору пожаловались на закупку мобилизованными биотуалетов и стиральных машин

жалоба
Фото:

Во время вечернего эфира губернатор Белгородской области ответил на вопрос про требования покупок мобилизованными стиральных машин.

В эфире глава региона прочитал вопрос от белгородки Ольги Гавриловой. Она удивилась, почему мобилизованных в Ивнянском районе просят самостоятельно покупать стиральные машины, воду и сдавать деньги на приобретение биотуалетов.

Чиновник ответил, что не имеет такой информации и такого быть не должно, хотя в самостоятельной покупке воды не видит ничего плохого.

Когда командование частей выходит на нас за помощью, мы её оказываем и оказываем достаточно много. Если выйдут, поможем и в этот раз. Конечно, ни биотуалеты, ни машинки стиральные покупать не должны. Должны ли покупать воду? В качестве индивидуального пользования не вижу никакой проблемы. Заработную плату получают все, в том числе мобилизованные. Купить себе бутылку воды не составляет большой проблемы,

– ответил Гладков.

Голос города
Я не против, если дети депутатов Госдумы пойдут служить первыми
41%
Нет, армия должна быть профессиональной, а для срочников достаточно и года
30%
Конечно, ситуация обязывает граждан защищать Родину
26%
Может, сразу увеличить до трёх лет?
3%
# мобилизованные #деньги #Белгородская область #стиральные машины #жалоба #эфир #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"