деньги
12:58, 28 ноября 2022 г.

В подземке на улице Мичурина в Белгороде за 2 млн рублей отремонтируют лестницу

деньги
Фото:

Недавно исполняющий обязанности мэра Белгорода говорил о скором ремонте подземных переходов в городе. На сайте госзакупок появился тендер на ремонт лестниц в подземке на улице Мичурина.

Власти Белгорода продолжают заниматься ремонтом подземных переходов. Из бюджета города было выделено 2,1 млн рублей на ремонт лестниц в подземном переходе на улице Мичурина.

Подрядчик займётся ремонтом сразу после заключения контракта, а закончить должен не позднее 12 декабря. При этом работы не могут проходить, если температура опускается ниже десяти градусов.

Напомним, что глава Белгорода обещал отремонтировать подземный переход на остановке «Энергомаш» в течение этой недели. В конце прошлой недели подземка выглядела так.

Напомним, что на прошлой неделе исполняющий обязанности мэра Белгорода показал обновлённый подземный переход на «Родине».

Голос города
Конечно, у людей должен быть выбор
57%
Разве это не наёмничество, которое запрещено статьёй 359 УК РФ?
24%
Неужели армии недостаточно?
19%
#ремонт #подземка #Белгород #закупки #деньги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"