премия
12:40, 26 ноября 2022 г.

Вячеслав Гладков стал губернатором года по мнению Российской ассоциации по связям с общественностью

премия
Фото:

Губернатор Белгородской области победил в одной из номинаций политической премии РАСО «Гамбургский счёт». Итоги года объявлены 25 ноября и опубликованы в телеграмм-канале ассоциации.

Премия «Гамбургский счет» учреждена в 2016 году. Она присуждается политикам, партиям, политическим группам и кандидатам в России и за рубежом, которые в ходе конкурентных политических кампаний продемонстрировали в условиях конкуренции и при соблюдении демократических процедур результативность, технологичность и креативность.

Голосование проводится среди участников комитета по политтехнологиям РАСО – профессиональных политических консультантов, политтехнологов и политических юристов.

За звание губернатора года Вячеслав Гладков соревновался ещё с четырьмя губернаторами. Это глава ЯНАО Дмитрий Артюхов, губернатор Ростовской области Василий Голубев, губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и глава Приморского края Олег Кожемяко.

Также по итогам года, политиком года (посмертно) стал Владимир Жириновский, а премия «Мэр года» не присуждалась.

#РАСО #премия Гамбургский счёт #губернатор года #Вячеслав Гладков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"