спорт для всех
15:52, 22 ноября 2022 г.

Прокат и ремонт спортивного снаряжения ANDSki. Качество и экономия

спорт для всех
Фото:

В последнее время всё больше набирают популярность разнообразные средства индивидуальной мобильности: велосипеды и электросамокаты. Они позволяют быстро перемещаться в городском потоке и не оказывают вредного воздействия на окружающую среду. Также растёт число любителей активного отдыха – зимой кататься на лыжах и сноубордах, а летом тренд последних годов - САПы.

Однако при нынешней экономической ситуации цены на эти транспортные средства резко возросли, да и при климате средней полосы России покупать то, чем можно пользоваться в среднем четыре месяца в год – слишком расточительно. Помимо этого, у обладателей такой техники со временем появляются вопросы – где купить небольшую запчасть или отремонтировать свой инвентарь.

Поэтому для тех, кто любит покататься, ценит свои финансы и время есть служба проката и ремонта спортивного снаряжения ANDSki. Здесь можно взять на прокат в летний период велосипеды, САПы, а зимой работает прокат лыж и сноубордов на любой вкус. ANDSki – это всегда свежее оборудование, лыжи для любого роста и возраста (от трёх лет до 47 размера ноги). Снаряжение всегда своевременно обслужено и готово к эксплуатации.

На прокат можно взять оборудование в Белгороде, а пользоваться как в пределах области, так и на море или горнолыжном курорте. В таких случаях действуют специальные цены для поездки в горы и на отдых, а при длительной аренде дни, проведённые в дороге, не оплачиваются вовсе.

Помимо этого, ANDSki – это профессиональная сервисная мастерская, где отремонтируют горнолыжное и лыжное снаряжение, сноуборды и велосипеды. Это качественный ремонт на технологичном оборудовании. бесплатная диагностика, высокая оперативность выполнения работ.

Кроме того, ANDSki – это ещё и большой интернет-магазин, где представлен широкий выбор спортивных товаров и комплектующих. Здесь в наличии и под заказ можно приобрести запчасти на любой байк, средства по уходу за лыжами (парафины, мази, ремонтный пластик). а также большое количество аксессуаров: велоперчатки, велосумки, фонарики, насосы, велозамки, флягодержатели. Здесь можно сделать заказ круглосуточно с доставкой по всей России.

Розничный магазин находится в Белгороде по адресу: ул. Шаландина, д. 4 корпус 1, а узнать подробности можно по телефону +7 (910) 228-59-31 или в группе ВКонтакте.

Реклама, ООО «ГарантКомСтрой»

#ANDski #прокат лыж #прокат сноубордов #велосервис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"