мнения
11:41, 17 ноября 2022 г.

«А что, пора переобуваться?» Белгородцы реагируют на первый снег в области

мнения
Фото:

Жители области в соцсетях делятся эмоциями от первого снега и проблем на дороге.

Сегодня, 17 ноября, в области выпал снег. Это вызвало трудности на дороге – не все успели переобуть машины и подготовиться к началу настоящей зимы. Минтранс области призывает автомобилистов быть предельно внимательными на дорогах.

Вот, что пишут пользователи соцсетей:

«Начинается: кто-то дрифтить начнёт, кто-то с управлением не справится. Короче, капец сегодня будет», – Анаит уверена, что случится ещё много бед из-за погоды.

«Каждый берём лопату и чистим два машиноместа. И будет нам счастье», – Андрей призывает горожан объединяться против стихии.

«А что, пора переобуваться?» – недоумевает Игорь, оглядев сегодняшний снег.

«Чё там, пацаны, жиги прогрели?»Игорь сразу думает о том, что кому-то придётся долго прогревать старенькие отечественные авто.

«Просто до сих пор ряд ездунов не переобулся. Вижу с окна шиномонтажку, сегодня там особенно длинная очередь. Клюнул в задницу петух, называется», – Александр делится наблюдениями и, действительно, машину нужно переобувать вовремя.

«Но шутки гражданам не в кайф, поскольку в их привычный драйв так неожиданно вмешался снегопад», – пользователю под ником Marshall Fridge вспомнились строки из песни.

«Ещё даже в Мурманске снега нет. Погода совсем тю-тю», – сетует Сергей. И правда – в Белгородской области в этом году всё странно.

Голос города
Да, и это очень неприятно: власти кричат, что деньги есть, а учительница – что нужен ремонт
55%
Скинуться на нужды школы – не вопрос, на дорогие подарки педагогам – это слишком
18%
Случалось, но я не против, лишь бы тратили всё на детей, а не на себя
17%
Никогда не было такого. Наверное, повезло
10%
#белгород #снег #зима #автомобили #дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"