обстрел
14:20, 16 ноября 2022 г.

После обстрела Шебекина Белгородской области повреждены 33 квартиры и 4 машины. Фото

обстрел
Фото:

Вчера в Шебекине Белгородской области был обстрел, в результате которого погибли трое человек и были ранены ещё двое. Сегодня губернатор рассказал о подробностях разрушений и показал фотографии города.

Глава региона рассказал, что в доме Шебекина, по которому пришёлся основной удар, будет сделан капитальный ремонт. На это время жильцам выделят помещение для хранения личных вещей.

Заменим шифер на металлочерепицу, сделаем ремонт в пострадавших квартирах второго этажа и другие виды работ. Задача, которую поставил главе округа Владимиру Жданову, - завершить ремонт максимально быстро,

– написал Гладков.

Чиновник также рассказал, что в городе во время подомового обхода насчитали разрушения в 33 квартирах и повреждения четырёх машин, но обход ещё не закончен.

Ремонт каждой квартиры будет снят с контроля только после получения расписки собственника жилья в том, что всё восстановлено в полном объёме и претензий нет. Это же правило касается и повреждённых автомобилей,

– сообщил губернатор.

Напомним, что сейчас в Белгороде были громкие звуки разрывов, которые глава региона объяснил работой ПВО.

Голос города
Продукты сильно дорожают, про вещи и вовсе говорить не приходится
63.17%
Хуже всего – удорожание лекарств. Если так продолжится, за что еду покупать будем?
19.19%
Готов переплачивать за безопасность и величие РФ
8.24%
Вообще не замечаю. Может, из-за медленного повышения цен?
5.96%
А по-моему, всё наоборот дешевеет
3.44%
#обстрел #Шебекино #пострадавшие #разрушения #погибшие #Белгородская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"