штраф
10:20, 16 ноября 2022 г.

Полицейские нашли выбросившего на мусорку цинковые гробы белгородца

штраф
Фото:

Подозреваемому грозит штраф до трёх тыс. рублей, пишет «Фонарь».

Полицейские нашли того, кто выбросил цинковые гробы с иконами и пакетами на улице Привольной. Гробы заметили на мусорке и изначально было предположение, что их небрежно выкинула ритуальная компания, которая принимала тела погибших в СВО военнослужащих. Увидев это, белгородцы обратились в правоохранительные органы.

Им оказался 53-летний белгородец. Решать, виновен мужчина или нет будет белгородское управление экологического и охотничьего надзора. На данный момент на него составили протокол за нарушение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами производства. То есть, это административное нарушение.

 Гробы выкинуло не юридическое, а физическое лицо, поэтому ему грозят меньшие санкции – всего до трёх тысяч рублей штрафа.

Антон Иванов, на тот момент занимавший пост мэра города, был крайне возмущён ситуацией. Он пообещал, что увидится с теми, кто это сделал, и сказал, что больше эти люди не будут заниматься похоронами военнослужащих.

Трудно описать эмоции по поводу этого поступка. Есть ли сердце у этих людей? Возможно ли проявлять такую страшную небрежность в отношении героев, которые отдали жизнь, защищая нас с вами?

­ незадолго до своего ухода спрашивал Иванов.

#белгород #штраф #запрос
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"