общество
14:52, 15 ноября 2022 г.

Открылось голосование стипендии фонда «Поколение» Андрея Скоча «Лучший студент года»

общество
Фото:

Жители Белгородской области смогут сами определить, кто станет обладателем почётного звания и стипендии в размере 15 или 20 тыс. рублей ежемесячно.

В этом году процесс голосования будет проходить на сайте и продлится неделю. То есть, с 15 по 21 ноября каждый житель региона сможет выбрать победителей.

Номинаций стипендии «Лучший студент года» – 15. Сохранены и степени победителей: победитель первой степени будет получать 20 тыс. рублей, а второй15 тыс. рублей в течение учебного года.

В этом году ходе конкурса было подано 466 заявок во всех 15 номинациях. Из них 133 прошли проверку и были допущены до этапа голосования.

Для того чтобы проголосовать за одного из претендентов, нужно зайти на страницу соискателя. Голосование происходит с обязательной регистрацией телефонного номера и личной страницы в социальной сети ВКонтакте. Личная страница должна быть активной и созданной не менее 6 месяцев назад.

Голосование осуществляется жителями Белгородской области, отдать голос можно только за одну кандидатуру. До объявления завершения голосования результаты можно онлайн посмотреть на официальном сайте программы.

#Фонд "Поколение" #Андрей Скоч #Алексей Мирошник #стипендия #Лучший студент года
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"