обстрел
18:50, 14 ноября 2022 г.

Над Белгородом и ещё двумя районами сработала система ПВО

обстрел
Фото:

Наши читатели и подписчики в соцсетях массово сообщают о громких звуках в Белгороде и ближайших районах. Губернатор объяснил это.

Глава региона написал у себя в соцсетях, что над Белгородом сработала система ПВО. Также противовоздушная оборона сработала над Яковлевским горокругом и Белгородским районом.

О последствиях на земле оперативные службы уточняют информацию. Предварительно – разрушений и пострадавших нет. Если они будут, обязательно дополнительно вам сообщу,

– написал Гладков.

Напомним, что сегодня, 14 ноября, Белгородская и соседняя Курская области уже не раз попадали под обстрел со стороны Украины. В приграничном Суджанском районе Курской области дрон сбросил самодельную бомбу на многоквартирный дом. В селе Козинка Грайворонского городского округа Белгородской области после попадания снаряда пожарные тушили огонь в фермерском хозяйстве.

Голос города
Конечно, у людей должен быть выбор
57%
Разве это не наёмничество, которое запрещено статьёй 359 УК РФ?
24%
Неужели армии недостаточно?
19%
#обстрел #Белгород #ПВО #ракеты #губернатор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"