подземки
15:05, 14 ноября 2022 г.

Подземку на «Родине» в Белгороде отремонтируют за неделю

подземки
Фото:

Врио мэра Белгорода Валентин Демидов на своей странице во ВКонтакте пообещал, что подземный переход на остановке «Родина» приведёт в порядок новый арендатор.

Демидов поделился историей о том, как гулял по центру с семьёй и спустился в переход на «Родине». Состояние сооружения не понравилось врио мэра, и он пообещал исправить переход. Для этого привлекут нового арендатора. Демидов назвал подземный переход «самым проблемным» и пообещал, что проблемы устранят в течение недели.

Все проблемы зафиксировали. Планируют исправить в течение недели. И в будущем гарантируют содержание в надлежащем состоянии,

– поделился Демидов.

Раннее мы писали о том, что ремонт подземок на проспекте Богдана Хмельницкого запланирован на 2023 год. Связано это и с затоплениями, и с отсутствием освещения.

#белгород #подземный переход #родина #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"