промышленность
13:54, 14 ноября 2022 г.

Металлоинвест признан лучшим работодателем среди производственных компаний в России

промышленность
Фото:

Компания «Металлоинвест» вошла в топ-5 в Рейтинге российских работодателей, подготовленном РБК.

Металлоинвест стал одним из 13 участников рейтинга, набравших более 60 баллов из 100 возможных. Среди лидеров – представители различных отраслей экономики, включая IT и интернет-торговлю, добычу полезных ископаемых, производство, финансы и страхование. Всего в рейтинге приняли участие 82 компании.

Эксперты РБК отметили высокий объём инвестиций Металлоинвеста в развитие бизнеса, улучшение условий труда и обучение сотрудников, сохранение конкурентного уровня заработной платы и социального пакета. По таким критериям как надёжность бизнеса и деловая репутация компания получила максимальные и близкие к ним оценки.

Поддержка людей, сохранение трудовых коллективов и устойчивость бизнеса являются для нас сегодня основным приоритетом. Несмотря на серьёзные вызовы и сложные задачи, с которыми сталкивается отрасль, мы не сокращаем объём социальных инвестиций и выполняем все взятые на себя обязательства. Так, в сентябре-октябре мы второй раз в этом году повысили доходы сотрудников наших предприятий. Суммарное увеличение в этом году составило 11%,

– отметил генеральный директор Металлоинвеста Назим Эфендиев.

Металлоинвест не первый раз занимает высокие места в рейтингах лучших работодателей. В прошлом году компания получила «Золотой» статус в рейтинге лучших работодателей России, представленном Forbes, показав лучший результат среди всех горнодобывающих и металлургических компаний.

#Рейтинг российских работодателей #рейтинг РБК #Металлоинвест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"