помощь
09:47, 11 ноября 2022 г.

Воронежцы попросили белгородского губернатора помочь вернуть мобилизованных из горячих точек

помощь
Фото:

Во время вечернего эфира в соцсетях губернатору написала жительница Воронежской области и попросила помощи. Гладков не отказал.

Глава региона прочитал вопрос от жительницы Воронежской области. Женщина объяснила, что пишет губернатору соседнего региона, так как свой не может помочь. Обратившаяся попросила вернуть мобилизованных воронежцев из горячих точек на границу. Она уточнила, что обращается к главе региона от всех жён и матерей резервистов, с которыми они ездили в Валуйки, чтобы разобраться в этом.

Чиновник ответил, что сразу после обращения в Валуйки поехал представитель Совета безопасности Белгородской области, чтобы со всеми встретиться и по возможности помочь.

Мы все хотим помочь нашим парням. Независимо от того, белгородские они или из других регионов. Мы должны понять, что мы можем сделать, а главное – не сделать ещё хуже. Если будет необходимость, буду готов сам выехать. Пока подчинённые докладывают, что диалог идёт,

– ответил Гладков.

Голос города
Я не против, если дети депутатов Госдумы пойдут служить первыми
41%
Нет, армия должна быть профессиональной, а для срочников достаточно и года
30%
Конечно, ситуация обязывает граждан защищать Родину
26%
Может, сразу увеличить до трёх лет?
3%
#Белгородская область #мобилизация #губернатор #помощь #эфир #воронежка #горячие точки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"