город
07:35, 10 ноября 2022 г.

Владельцы 65 квартир пострадавшего после обстрела белгородского дома приняли своё жильё после ремонта

город
Фото:

Результаты ремонтных работ в квартирах врио мэра Белгорода Валентин Демидов обсудил на встрече с жителями дома 42Г по улице Губкина.

По словам врио градоначальника, владельцы 65 из 78 квартир на сегодня подписали акты осмотра. В 31 квартире есть дефекты. В основном это небольшие трещины в штукатурке, повреждения оконных стекол.

Восстановление окон планируется завершить до понедельника. Ремонт стен и декоративную отделку будут проводить по согласованию с собственниками. Тут важны пожелания как по отделочным материалам, так и по времени проведения работ. Сейчас подрядчик собирает информацию, после чего составит график производства работ.

Мы всегда на связи, и готовы каждую ситуацию решать индивидуально. Понятно, что после пережитого людям непросто. Пожилые волнуются, помогут ли с перестановкой мебели во время ремонта. Есть случаи недопонимания со строителями. Внимательны к каждой просьбе, со всем поможем,

- заверил Валентин Демидов.

Напомним, 13 октября после работы ПВО осколки ракеты упали вниз и повредили верхнюю часть многоэтажного дума на улице Губкина. Демонтажные работы в здании начались 15 октября. Полностью восстановить повреждения дома власти планируют к февралю будущего года. 

#обстрел #дом на Губкина #восстановление #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"